Объединение независимых
участников топливного рынка

Вступить в Партнёрство Презентация Партнёрства

Некоммерческое Партнерство «Совет по товарным рынкам» информирует о расширении состава Партнерства. Новым членом НП «СПТР» стал один из крупнейших независимых поставщиков топлива Рязанской области – компания «Спецнефтепродукт».

Группа компаний «Спецнефтепродукт» с 2001 года осуществляет поставки светлых нефтепродуктов с ведущих нефтеперерабатывающих заводов, реализуя топливо как мелким оптом, так и в розницу через собственную сеть АЗС на территории региона.

Наличие мощностей по хранению и перевалке позволяет компании организовывать поставки как автоналивом, так и железнодорожным транспортом. Среди клиентов компании – государственные предприятия, крупные производственные и транспортные компании и независимые АЗС. Под брендом компании работают 8 АЗС и АЗС для маломерных судов.

С 2015 года «Спецнефтепродукт» начал реализацию брендированного топлива.

За качество реализуемых продуктов и высокий уровень сервиса компания не раз становилась обладателем диплома регионального конкурса «Лидер Доверия», проводимого Рязанской ассоциацией защиты прав потребителей, а также отмечалась Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области за вклад в развитие предпринимательской деятельности, а один из объектов сети АЗС «Спецнефтепродукт» становился победителем конкурса «АЗС месяца», проводимого журналом «Современная АЗС».