Объединение независимых
участников топливного рынка

Вступить в Партнёрство Презентация Партнёрства

Комитет энергетики «Деловой России» и некоммерческое партнерство «Совет по товарным рынкам» 27 сентября 2018 года проводят круглый стол «Выполнение поручений президента по развитию конкуренции на топливном рынке РФ».

Модератор: Денис Черепанов, заместитель председателя комитета энергетики «Деловой России», член генерального совета «Деловой России».
В соответствии с поручением президента Владимира Путина по итогам заседания Государственного совета, состоявшегося 5 апреля 2018 года, представителям общественных организаций, в том числе «Деловой России», поручено проведение в субъектах Российской Федерации мониторинга состояния и развития конкурентной среды в отраслях (сферах) экономики.
Целью круглого стола является оценка состояния конкуренции на рынке нефтепродуктов РФ, выявление ключевых проблем данного сегмента экономики и формирование предложений для федеральных органов исполнительной власти по разрешению накопившихся в данном сегменте рынка проблем, развитию конкуренции путем совершенствования существующих и внедрения новых рыночных инструментов.
На круглый стол планируется пригласить представителей крупных независимых участников топливного рынка и нефтяных компаний, руководство и члены общественных и профессиональных организаций топливного рынка, рыночных экспертов.
Время и место проведения мероприятия: 27 сентября с 11.00 в офисе Деловой России по адресу: ул. Делегатская, д.7, стр.1, этаж 2, офис 221.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. Подтвердить участие можно:
Представителю НП «Совет по товарным рынкам» Владе Трачук по тел.: +7 (499) 500-83-77, или по e-mail: info@s-ptr.ru/
В исполком Деловой России Андрею Маевскому по тел.: 8495-649-1826, доб. 368, или по e-mail: maevsky@deloros.ru.